MSZ Geschäftsleitung
Michael Szymoniak

E-Mail:
Telefon: 

m.szymoniak@syn-service.de
+49 - 02387 - 73090 01 

   Henry Lewin         Geschäftsleitung – Prokurist
        Henry Lewin

E-Mail:
Telefon:
h.lewin@syn-service.de
+49 - 02387 - 73090 02

   Annett Feindura

Vertriebsassistenz
Annett Feindura

 

E-Mail:
Telefon:

 

a.feindura@syn-service.de
+49 - 02387 - 73090 03

   ThyssenKrupp Steel Europe 50 mm S        Vertriebsassistenz
       Jutta Szymoniak
E-Mail:
Telefon:
 j.szymoniak@syn-service.de
+49 - 02387 - 73090 10
    André Howack        Arbeitssicherheit und Logistik   
       André Howack
E-Mail:
Telefon:
a.howack@syn-service.de
+49 - 02387 - 73090 06
  Uwe dittrich

Bauleitung
Uwe Dittrich

E-Mail:
Telefon:

u.dittrich@syn-service.de
+49 - 02387 - 73090 12

       

Industrieller Gerüstbau

 

SYN-Service schafft Lösungen,
sicher, schnell und zuverlässig
die Sinn machen und Synergien schaffen.

 

 

Kontakt

SYN-Service GmbH
Ameker Geist 23

D-48317  Drensteinfurt
Tel: +49 - 02387 - 73090 00
Fax: +49 - 02387 - 73090 11

info@syn-service.de

ISO9001